Как экономить на еде – выгодны ли домашние бургеры?


Мне часто приходилось слышать от нищебродов, что, мол нечего по ресторанам шляться, надо есть дома, это дает большую экономию. Надо сказать, что я практически не готовлю. Прежде чем обвинять меня, какая я плохая хозяйка, советую вам сесть и посчитать, во сколько обходится готовка по сравнению с общепитом.

Возьмем для примера бургеры, суши, спагетти и пиццу – любимую еду моего мужа.

На картинке вы видите ингредиенты для приготовления домашних бургеров своими руками. В общем, опустим кулинарные детали, возьмем сухие факты.

Специально обученные люди в Макдональдсе продадут вам вполне пристойные бургеры по цене от 80 до 160 рублей. Тройной воппер с добавками, которым можно обожраться, в Бургеркинге стоит 300 рублей. Во “Фрайдис” давно не была, но и там вроде цены в пределах 500 рублей.

Для приготовления бугрера дома нужны свежие булочки, фарш, сыр, зелень, овощи. Все это стоит приличных денег, те же 500 рублей минимум. И тут любитель домашней кулинарии может возразить, что здесь не один бургер, а несколько выходит!

Итак, какие проблемы возникают при готовке дома:

На самом деле, ингредиенты домашнего бургера, изображенные на картинке по деньгам вышли на 690 рублей. Можно было бы купить 4.5 Биг Тейсти! А здесь получится 5 обычных чизбургеров, которые стоили бы вдвое дешевле в маке.

Как видите, котлет из 400 грамм фарша вышло всего 5 штук.

Это первое. Второе – учитывайте время, которое надо возиться на кухне – не менее часа.

Третье – вкусовые качества будут отставать в любом случае, не забывайте про секретный рецепт, накопленный десятилетиями в Макдональдсе опыт и глутамат натрия.

Четвертое – невозможно точно рассчитать ингредиенты. Поэтому когда диванные экономисты заявляют, что в одном бугрере зелени на 15 рублей, мне интересно, где они покупают по полпомидора и два листика салата. Если покупают как все нормальные люди – то куда девается остальное – или им бесплатно дают?

Можно было бы закрыть на все это глаза, но здесь вылезает самая большая проблема. Еще в начале совместной жизни много лет назад муж мне заявил, что разогретое не ест. Разогретым, по его словам, можно только свиней кормить. И в общем-то, он прав,  я сама разогретое не ем, но до первых попыток самостоятельной готовки об этом не задумывалась, свежая еда как-то появлялась сама.

У данной проблемы есть два пути решения:

а) Готовить сразу много на весь день, обжираться и растягивать желудок, в итоге получить проблемы со здоровьем и ожирением.

б) Весь день стоять у плиты. Спасибо, это как-нибудь без меня.

Вы можете возразить, что такая неувязка только с бургерами, все остальное дома готовить дешевле.

Вот так домашние бургеры выглядят на выходе почти в готовом виде. Окончим уроки карательной кулинарии и продолжим про экономическую часть.

 

Пробовала готовить суши. 10 листков водорослей нори – уже 200 рублей, плюс дорогой круглозерный рис, плюс рыба 300 рублей пачка, плюс огурцы, имбирь, васаби, соевый соус, рисовый уксус, авокадо, туда-сюда около тысячы, не помню до копеек.

Чуть дешевле при определенном объеме действительно получается, но здесь две проблемы:

а) Они у меня всегда кривые и разваливаются – ну не умею я ровно на циновке рис выкладывать!

б) Различные мелкие ингредиенты либо очень сложно раздобыть, либо не хранятся. Это очень сильно ограничивает ваш выбор в роллах.  Ту же калифорнию без икры масаго не сделаешь.

 

Что если готовить дома пиццу?

Можно, но в условиях домашней готовки получается скорее пирог с сыром.

Две больших пиццы по вторникам в Домино’с стоят 600 рублей. И тут ты никаких их не побьешь по цене, нет никакой экономии, да и делают они вкуснее, чем домашняя.

 

Ну уж спагетти-то точно дома дешевле?

Давайте считать. Мы с мужем любим спагетти болонезе. Сразу скажу, что готовить соус болонезе  – во-первых, дороже покупного по ингредиентам, во-вторых, долго, в-третьих, попробовав мое поделие раз, муж сказал “я знаю, что ты стралась, спасибо, но это несъедобно”.

Итак, банка “Бариллы Болонезе”  (все остальное из представленного в наших магазинах не менее несъедобно, чем мой домашний соус) стоит 270 рублей. Полпачки спагетти на двоих – 40 рублей. Итого порция 155 рублей. В кафешке ели пристойного качества за ту же цену или дешевле, разве что порции может чуть поменьше.

Вывод: чтобы экономить на еде, надо есть в ресторанах!  Не элитных в центре Москвы, конечно, а обычных сетевых. Вкусно, чисто, недорого, не надо мыть посуду. Ну или можно давиться Красной ценой и умереть от рака желудка. Но если вы хотите экономить на еде без вреда для здоровья – или так, или нанимать личного повара. В расчетах нищебродов есть одна ключевая неувязка: время нищеброда стоит ноль рублей, поэтому он как та бабка, которая едет через всю Москву, чтобы купить хлеб на рубль дешевле – ему не приходит в голову, что три часа, проведенные в магазине раз в неделю и час-два на кухне каждый день можно использовать более продуктивно, или хотя бы людям просто жалко терять это время.

Дома я готовлю только супы, чай, стейки и жареную картошку, все остальное мы заказываем или едим не дома. Это не значит, что мы 3 раза каждый день тратим время на поход в Макдональдс. Всегда есть чем перекусить из того, что не надо готовить – орешки, бутерброды, консервированный тунец, шоколадки, какие-то фрукты, ягоды, сушки, печенье и т.д.

Комментарии:

  • 03.08.2014 at 20:58
    Permalink

    Чтобы питаться в макдаке, нужно 45000р в месяц на одного человека. Более менее нормальный завтрак/обед/ужин – это 3 mcflurry deluxe, 1 биг тейсти, 1 картофель фри, 1 кола, 1 маффин. НО! Не нужно забывать,что макдак – одно из самых бюджетных заведений, чтобы питаться в нормальном ресторане, нужно тратить 200-300-400 тыс. руб в мес. только на еду. Но причина, по которой лучше питаться там заключается в экономии времени, а не в деньгах. Время гораздо ценнее

    Reply
    • 03.08.2014 at 21:03
      Permalink

      3 макфлури 3 раза в день? у тебя какая-то глубокая психологическая травма из детства, связанная с мороженым и вызывавшая ожирение последней степени?

      Reply
      • 03.08.2014 at 21:25
        Permalink

        McFlurry действительно лучшее, что есть в макдаке. Даже Movenpick или Carte Dor не сравнится с макфлурри.

        Reply
      • 03.08.2014 at 21:27
        Permalink

        Во-первых, у меня нет склонности к ожирению, а во-вторых, я бегаю 25 км ежедневно, так что мне это не грозит).

        Reply
        • 03.08.2014 at 21:29
          Permalink

          до Макдональдса бегаешь и обратно 3 раза в день?

          Reply
          • 03.08.2014 at 21:31
            Permalink

            Мне доставляют еду из макдональдс. А вообще я далеко не всегда там питаюсь

          • 03.08.2014 at 21:35
            Permalink

            Личный курьер, или не в Рашке живешь?
            В Таиланде тоже доставляют. но я не люблю доставку, за 20-30 минут бургеры частично теряют вкус. горячие гораздо лучше
            на доставку только суши люблю заказывать

          • 03.08.2014 at 21:39
            Permalink

            Есть специальные курьерские службы, которые доставляют еду.

      • 03.08.2014 at 21:28
        Permalink

        И вообще, не знаю по каким рецептам готовят еду в маке, что она понравится абсолютно любому человеку. Наверное, дело в секретном соусе и глутамате натрия. От этой еды даже может появиться зависимость.

        Reply
        • 03.08.2014 at 21:35
          Permalink

          Насчет времени это правда, чтобы самому готовить еду на 3 раза на каждый день + мыть посуду и т.д. на это уйдет часов 5 минимум в сутки, в год это 2.5 МЕСЯЦА, ПОТРАЧЕННЫХ ВПУСТУЮ, ТОЛЬКО НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕРВИЧНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ!

          Reply
          • 04.08.2014 at 14:10
            Permalink

            )))))))))))))) Не любите есть качественную еду? А верить еде в ресторанах – так это вообще кот в мешке. Я допустим мясо и молочные продукты покупаю только у фермеров, они живут в Подмосковье. Эти фермеры поставляют в некоторые рестораны свои мясо и молочные продукты. Но в ресторанах помимо этого непонятно ваще как и кто готовит.

          • 04.08.2014 at 15:52
            Permalink

            >фермеры
            >подмосковье
            >предполагая, что выращенное на земле подмосковья можно жрать

          • 04.08.2014 at 16:16
            Permalink

            А откуда тогда? Из тридевять земель? Замороженное? Пройденное хрен знает какую постобработку? И это стоит жрать????

          • 04.08.2014 at 16:42
            Permalink

            очевидно же, что из замкадопустыни, где нет городов из загрязнения

          • 05.08.2014 at 02:49
            Permalink

            Самый большой вред здоровью наносится не от еды в маке, т.к. в США средняя продолжительность жизни больше, как было сказано ниже, а от бухла, которое употребляют 99.999999% населения России. Многие наивно думают, что полбокала шампанского на Новый Год не нанесут вреда – а вот нет! Уже были проведены исследования в ведущих институтах мира и научно доказано, что даже грамм (!) алкоголя разрушает нервные клетки, сокращает продолжительность жизни и т.д.

          • 05.08.2014 at 02:50
            Permalink

            Человек, который не выпил ни 1 грамма алкоголя за свою жизнь в 99% случаев живет больше 100 лет (при условии, что он соблюдал более менее остальные правила здорового образа жизни)

          • 04.08.2014 at 16:30
            Permalink

            Просто те, кто пишут про ресторанную еду – мягко скажу – идиоты. Там еда вообще непонятно какая и непонятно как приготовленная. Деньги берут пипец какие и ешь котов в мешках.
            У меня есть знакомый повар, со стажем 30 лет, работал в ресторанах Новикова и каких-то итальянских в Москве. По его словам мяса хорошего в России нет. А замороженное мясо жрать из Австралии, Новой Зеландии, запрет на которое уже имеется, тоже не имеет смысла. Ведь вся жратва в ресторанах (мясные блюда, рыбные блюда) – все уже прошло постобработку и полезным НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, замороженное перемороженное, неправильно хранилось.

            Ипродукты из АЗБУКИ ВКУСА ничем не лучше, чем в ресторанах. Рестораны Новикова того же закупают жратву либо на Дорогомиловском рынке, либо у фермеров Подмосковья, либо везут что-то из-за бугра замороженное. То есть по сути вся еда в ресторанах Москвы и Центральной России (о другой России я не знаю ничего) ничем не лучше еды из АШАНа и Азбуки Вкуса.

            Поэтому смысла нет переплачивать за ту же еду только приготовленную и заправленную соусами всякими, красиво украшенную всякой херней. Платить за что? За красоту в тарелке?

          • 04.08.2014 at 16:44
            Permalink

            не знаю, че все так хвалят этого Новикова. Те же “Елки-Палки” – отвратительная рыгаловка, Макдак куда лучше

          • 04.08.2014 at 17:08
            Permalink

            Вам видно все равно что в брюхо кидать. Лишь бы переваривалось )))))))))))))) Для таких и придумана была еда под название ФАСТФУД.

          • 04.08.2014 at 17:33
            Permalink

            Ни один человек, понимающий толк в качественной еде, не будет жрать ФАСТФУД. Это аксиома, не требующая доказательств, объяснений, споров и диалогов.

          • 04.08.2014 at 17:41
            Permalink

            а теперь пруфы ссылочками на исследования, что употребление РАЗНООБРАЗНОГО РАЦИОНА, ВКЛЮЧАЮЩЕГО ФАСТФУД, вызывает смертельные заблоевания.
            знаю я, как эти исследования делаются – садят людей на гамбургерную монодиету с обжорством и замеряют вред здоровью.
            Натянутые за уши результаты.
            Что-то в США 80 лет живут на бургерах и пицце, а в Рашке – 60, кушая полезный борщ и запивая его Путинкой

          • 04.08.2014 at 17:57
            Permalink

            мне не нужны пруфы. Я знаю, что есть еда на порядок вкуснее, лучше, качественнее, питательнее и бесконечно разнообразная. Зачем мне бургеры жрать??? )))))) Бургеры жрут те:
            1- кто не умеет готовить, руки, как говорится, из одного места растут
            2 – очень ленивые люди, кому влом даже сводить своего ребенка на выходные в зоопарк, вместо этого они всем семейством брядут в ближайший торговый центр, детей кидают в детскую клетку, а сами тупо сидят и жрут гавно. Либо вместе с детьми (дети постарше) сидят и жрут говно. Провести вечер в макдаке или выходные в фастфудах – это как раз стадия закоренелого нищеброда. Большинство себя, причем, не считают нищими ))))))))
            3 – нищие студенты, ну им простительно.
            4 – когда нет времени и ты голоден, рядом кроме макдональдса ничего нет либо же другая еда тебе отвратна – то прямая дорога в макдак. Здесь я согласен, у меня были такие ситуации, за бугром, в Китае, в Гонконге. Там чтобы найти подобающее место пожрать нужно знать места, я их не знал на тот момент, пришлось идти в макдак.

          • 05.08.2014 at 02:46
            Permalink

            Смотря в каком ресторане. Если ресторан бичевский, то и ожидать от него нечего. Есть вполне нормальные рестораны, которые работают по мировым стандартам

          • 04.08.2014 at 16:52
            Permalink

            Мой знакомый повар научил меня как готовить самому просто качественно и быстро. Главное основные ингредиенты покупать в определенных местах и у определенных людей. Вот и все.

            Про рыбу в Москве и Центральной России забудьте – качественной рыбы тут нет. Я о морской рыбе. Ее тут нет Все что есть – жрать нельзя. Рыбу нужно есть свежепойманную, с моря. Моря в Центральной России нет.

            Мясо. По большому счету, из нормального мяса (говядины), которое можно купить без головной боли и легально, у нас осталась только Австралия, но ее запрещают возить в Россию уже, официально закон вышел.

            Далее, любое импортное мясо бывает как охлажденным, так замороженым. охлажденное чуть дороже и хуже выбор. замороженное чуть дешевле и лучше выбор.

            Во вкусе между охлажденным и один раз замороженным и правильно размороженным мясом – разницы практически нет. Если мясо одного класса, естественно. Это ключевой момент.

            В крестьянском быту Увеличить основной минус заморозки в том, что если ты возьмешь кусок, скажем, толстого края (рибай) весом пять кило – то придется либо долго и нудно пилить его на порционные стейки. Либо размораживать и съедать все пять кило за пару-тройку дней. Второй раз его замораживать НЕЛЬЗЯ.

            Тогда как охлажденку можно взять либо уже нарезанной на стейки (хотя у нас почти все режут по-уродски). Либо купил те же самые пять кило, порезал как надо – часть съел, часть завернул в пленку и заморозил. И все классно. Кстати, только что поужинал стейком, который сам порезал и заморозил в январе первый раз. Качество мяса и вкус на уровне лучших ресторанов как Москвы так и Европы.

            Этот текст выше написал мне мой знакомый повар. Вы конечно можете ему не верить, но факт остается фактом. Я на ресторанной еде собаку съел ))))) говорящий оборот!))))) Теперь готовлю только САМ. Не каждая ВАША ЖЕНА приготовит так как я готовлю. Я бы сказал 1% жен готовят так как я, потому как меня научил повар с многолетним стажем.

          • 05.08.2014 at 02:40
            Permalink

            А кто вам сказал, что в макдаке надо есть постоянно? Там есть можно, но не всегда, и не исключительно.

          • 05.08.2014 at 02:51
            Permalink

            вот я о том же

          • 05.08.2014 at 09:20
            Permalink

            Причем тут мясные и рыбные блюда? Как раз, я в ресторанах ем только “легкие” блюда, как мороженое, коктейли и т.д. А мясо вообще вредно для здоровья, как и молоко.

          • 05.08.2014 at 02:43
            Permalink

            В рестораны тоже можно ходить, но это не в тему данной статьи. Данная тема про экономию денег на еде. Если ходить в рестораны, в месяц на еду не меньше десятки штук USD потратишь.

          • 05.08.2014 at 02:45
            Permalink

            А про нищебродов в маке – согласен, но не полностью. Есть люди, которые ездят на бентли, роллс ройсах и питаются в маке)

          • 05.08.2014 at 03:04
            Permalink

            Ты потратишь много времени, пока будешь выискивать ингредиенты в разных торговых сетях.

            1. Нужно простоять в очереди в самом магазине.
            2. Нужно приготовить эту еду, на что тоже уйдет время.

            Не меньше 1-2 часов уйдет точно. Но в сутках только 24 часа, и тратить столько времени только на еду бессмысленно.

          • 04.08.2014 at 17:02
            Permalink

            Еще кое-что напишу для ВАС.

            На вопрос неужели наши коровы не годятся для стейка?
            Нет. У нас слишком дорого выращивать мясные породы – дорогие корма, дорогое содержание, хорошие породы не переносят наш климат, нет специалистов, генетика в дровах и т.д. В России смысла нет растить слишком много скота на дорогое мясо – климат хуже чем в штатах, зерно дорогое, свой рынок крохотный. Австралия-то кормит считай всю юго-восточную азию и частично несколько тысяч премиальных ресторанов по всему миру.

            Почему считается лучшим мясом именно автралийское или американское мясо?
            Качественные мясные породы, другой тип кормления, другая культура животноводства. Все это на выходе дает качество мяса, не сравнимое с отечественным. Абсолютно несравнимо.

          • 05.08.2014 at 09:26
            Permalink

            Сейчас в большинстве продуктов питания(как мясе, так и овощах и фруктах), содержатся компоненты, используемые для увеличения веса продукта и уменьшения затрат + максимизации профита. И произведены эти компоненты корпорацией Monsanto(можете почитать в интернете про нее) и это сильно сокращает продолжительность жизни, тем более принадлежит эта корпорации Дэвиду Рокфеллеру(действующему главе семейного клана Рокфеллеров), а о его политике сокращения численности населения, думаю, всем известно. Действительно качественные продукты можно создать только вырастив их на собственных плантациях, без химической обработки, что для большинства населения рашки просто нереально. Выходит, нищие обречены на жизнь 60-70 лет максимум и им никак не прожить дольше, так уж устроен мир.

          • 04.10.2014 at 12:27
            Permalink

            Алиса, забань этого дурака с его теориями заговоров из интернета. Не в одной теме тебе это советую. Такие идиоты очень а карму влияют

  • 03.08.2014 at 21:02
    Permalink

    Для дома можно покупать только воду (предпочитаю Selters, Perrier или Voss), ибо обычная вода (кипяченная, фильтрованная или бутылированная) наносит большой вред здоровью, а я не хочу сдохнуть на 20 лет раньше. Пусть и приходится платить за норм. воду по 40000 в месяц.

    Reply
    • 03.08.2014 at 21:06
      Permalink

      Ты отстал от жизни, сейчас все ставят фильтры для воды, они меняют заряд, очищают от тяжелых металлов и продевают жизнь. В районе 180 тысяч стоит. Некоторые 300, там нужно спецификацию модели читать, что она умеет

      Reply
      • 03.08.2014 at 21:26
        Permalink

        Фильтры убивают все минералы, содержащиеся в воде. Это ты отстала. Почитай на любом авторитетном источнике, что самая полезная вода – это вода, добытая из природных источников на глубине не менее 1 км или добытая из ледников.

        Reply
          • 03.08.2014 at 21:35
            Permalink

            здоровье.com.ua/popularly/637-kakaya-voda-samaya-poleznaya-dlya-chelovecheskogo-organizma
            Первый попавшийся источник

          • 03.08.2014 at 21:38
            Permalink

            у тебя первый попавшийся с текстами от рерайтера по 1 гривне за 1000 знаков, а я вебинар смотрела, который ведет чувак-биолог, который исследовал все свойства воды

          • 03.08.2014 at 21:40
            Permalink

            Может быть фильтрованная вода нормальная, но она точно не полезнее, чем Voss

          • 03.08.2014 at 21:42
            Permalink

            Я не спорю, что фильтрованная вода не вредна, но Perrier полезнее, это научно-доказанный факт.

          • 05.08.2014 at 14:23
            Permalink

            Это смотря, чем фильтровать, если фильтром “Аквафор” за 300 рублей, то лучше их неграм пожертвовать в Африку. Если норм фильтром – то… То это не твой случай.

          • 05.08.2014 at 23:04
            Permalink

            Ты читать умеешь? Я написал, что минеральная вода, добытая из природных источников наиболее полезная, а не то, что фильтры не работают

      • 03.08.2014 at 21:30
        Permalink

        Водопроводная вода в любом виде, хоть очищенная, хоть умягченная не сравнится с той же Восс или Перье. Там нет природных минералов

        Reply
  • 03.08.2014 at 21:41
    Permalink

    Хотите сэкономить на еде – жрите бичпакеты “Роллтон”. А лучше вообще не жрите.

    Reply
    • 03.08.2014 at 21:44
      Permalink

      Экономить на еде – глупо. Надо больше зарабатывать. Я, конечно, не говорю, что надо стремиться покупать по самой высокой цене, но и отказываться от чего-то из-за нехватки денег – бессмысленно.

      Reply
    • 03.08.2014 at 21:48
      Permalink

      Если жрать одни бич-пакеты, через месяц получишь язву желудка, через год-два более серьезные заболевания(рак желудка). Увы, но невозможно жить здоровым, тратя на еду 1000 рублей в месяц.

      Reply
  • 03.08.2014 at 23:39
    Permalink

    Есть же уже помытые салаты типа Белая Дача в супермаркетах, помидоры черри, соусы для салата разные. Выбор пасты огромный в большом ценовом диапазоне, ну и сыры.
    По деньгам:
    Мытый салат Белая Дача, упаковка – 70 рублей (самый простой, типа “Олимп”) на двоих хватает
    Дрессинг для салата – 180 рублей (хватает на месяц бутылки)
    Итальянская паста – от 100 рублей
    сыр – от 90 рублей, хватает на 4-6 порций

    В сезон овощи копейки стоят в городах. Сделать пасту с цуккини или баклажанами, или, например, запечь картофель с вешенками в сметане. Это всё делается за час максимум, но гораздо полезнее фастфуда.

    Ну и наконец, если мужчина ценит свое время, но при этом, любит вкусно и полезно пожрать, то имеет смысл завести телочку, которая будет получать удовольствие от кулинарии. Это же, в конце концов, тоже хобби – кушать вкусно и интересно. Кого то объединяет любовь к кофе, кого-то – к нарядным автомобилям, ну а некоторые любят готовить и пробовать новые вкусы.

    Reply
    • 04.08.2014 at 00:27
      Permalink

      Не знаю, где вы нашли сыр за 90р. Дор Блю стоит 1000р.

      Reply
      • 04.08.2014 at 02:13
        Permalink

        Виола плавленная наверное, или дружба. Какой сыр, такие и бургеры, че

        Reply
          • 06.08.2014 at 01:26
            Permalink

            Так там всего 50 грамм. Этого на 1 бургер вряд ли хватит. Если за килограмм посчитать, он 2К стоит, так что нормальный сыр, но вы указывали, что “сыра за 90 рублей хватает на 4-6 порций”. По 10 грамм на бургер, чтоли?

          • 06.08.2014 at 01:29
            Permalink

            Ошибся, 150 грамм, но все равно дешевле, чем в макдаке, бургеры самому не изготовить.

          • 06.08.2014 at 09:29
            Permalink

            Про пасту (спагетти, макароны) и салаты больше говорю. Бургеры в принципе не самая полезная еда, лучше их не кушать.

          • 06.08.2014 at 10:53
            Permalink

            Можно есть, но не ежедневно

    • 04.08.2014 at 03:48
      Permalink

      Самому приготовить такой же бургер, как в Burger King или McDonalds нереально. Там используют, очевидно, не только натуральные ингридиенты, но и различные усилители вкуса. Так что лучше уж купить Биг Тейсти за 150р, чем тратить больше часа на приготовление бургера, который вряд ли будет стоить дешевле, а даже, если и будет, но на копейки. Мелочиться из-за 10 рублей не вижу смысла…

      Reply
      • 04.08.2014 at 16:37
        Permalink

        Вы ребята совсем с дуба припали. Жрать фастфуд при наличии возможности покупать еду у фермеров? По сути это еда для ресторанов. А вы думаете рестораны откуда закупают продукты? С марса? Или специально с альпийских лугов???? ))))))))))) вам всем лапшички навешали. Даже повара знакомые говорят что они сами едят все что можно от фермеров, остальное покупают в обычных рынках и супермаркетах.

        Reply
        • 05.08.2014 at 09:30
          Permalink

          Есть рестораны, где действительно некоторую еду поставляют из других стран, но стоит она в разы дороже. Не всем же нужно рашкинскую еду есть.

          Reply
  • 04.08.2014 at 12:21
    Permalink

    Собрались ненищеброды. Кушаете всякое из Мака. Обсуждаете фильтры за 300000, а сами что – посуду руками моете? Купите одну посудомойку или две, готовьте нормальную еду сами из хорошего мяса и свежих продуктов. Всё дешевле и вкусней, чем это покупное.
    Мороженное из Мака – вкусное, но зачем его каждый день есть, не понимаю )))))
    Вода самая лучшая из колодца в деревне, все родственники дожили до, почти, 100 лет, но вам такая жизнь вряд ли нужна. У вас вся жизнь в супермаркете, маке и авто проходит.

    Reply
    • 04.08.2014 at 15:51
      Permalink

      никто не моет посуду руками, но посудомойка ее сама в себя не загружает, кто должен это делать – я что-ли?

      Reply
      • 05.08.2014 at 08:40
        Permalink

        Уже есть съедобная упаковка для фастфуда, чтобы можно было съесть целиком, не распаковывая, а то выкидывать надо.

        Reply
  • 04.08.2014 at 13:29
    Permalink

    >бургеры, суши, спагетти и пиццу – любимую еду моего мужа.

    жизнь – боль.

    Reply
  • 07.08.2014 at 02:48
    Permalink

    Ахахах. Не так давно шлюшка писала, что в Ашане затариваются только свиньи и нищеброды, а хавка на картинках именно оттуда, лол.

    Да и судя по домашей утвари понято, на какие шиши она живет. Сдает халупу в Москве, а сам переехала в центр Барнаула, лол. У меня дома и то ремонт лучше, хотя в твоем понимании я быдло :D

    Reply
    • 07.08.2014 at 10:21
      Permalink

      Кстати говоря поставщики мяса и молочных продуктов и много чего еще одинаковые как для Ашана так и для Азбуки Вкуса. Разница лишь в том, что для Азбуки делают другие упаковки, более цивильные< крутые и красивые. Но наше московское быдло этого не понимает И НЕ ЗНАЕТ!!!!! Но разницы в продуктах, купленные в АШАНе или в той же АЗБУКЕ – НЕТ! Все основные продукты которые лежат на прилавках самых дорогих и средних маркетах – ИДЕНТИЧНЫ!

      Но типа московское быдло с бабками думает иначе ))))) Да вам мозги парят.

      Reply
      • 07.08.2014 at 16:29
        Permalink

        Там основная разница – сколько поставщик отвалит магазину, чтобы его товар оказался на его полках. Есть много годных товаров, которые не увидишь в “дорогих” сетях и гипермаркетах, зато могут лежать в ноунейм магазине напротив дома. А коробки меняют для брендированных товаров, типа той же красной цены. Их заказывают на одном и том же заводе и копейка и ашан и 7й континент. Пипл хавает.

        Reply
        • 07.08.2014 at 17:39
          Permalink

          ну жри красную цену тогда, не переплачивай, че

          Reply
          • 09.08.2014 at 18:50
            Permalink

            Я эти помои не жру. Я про то, что в последнее время много качественных товаров можно найти от провеенных, но не раскрученных поставщиков. Я хоть и нищеброд, но не понимаю, как можно тратить на жрачку 5к в месяц. У меня с учетом того, что живу один ухоит тыщ 20-25. Это полуфабрикаты домой, бизнесланчи на работе, ну и в кабак часто хожу. А если еще и бухло добавить, то хоть стой хоть падай. Но лимита прекрасно “живет” на 30 тыщ в месяц, да и фиг с ними. У меня 150к зп, хватает впритык от зп до зп.

  • 07.08.2014 at 13:21
    Permalink

    Экономить, так ЭКОНОМИТЬ: “Роллтон”(особено в картонном “стакане”!) + плавленый сырок “Волна”. Сытно. Напитки на выбор: “Жига” или….ещё “жига”.

    Reply
  • 07.08.2014 at 17:46
    Permalink

    Читаешь это и думаешь….

    Reply
  • 08.08.2014 at 01:36
    Permalink

    поддерживаю на 100% статью, живу один , самому готовить не выгодно:
    – время на готовку
    – цена продуктов (купив продукты выходит дороже, а лишнее лежа в холодильнике часто пропадает)
    -мойка посуды :) холостякам не до этого))
    -качество приготовленного , повар из меня не особо)
    и тд

    Reply
    • 08.08.2014 at 17:18
      Permalink

      а что делаешь, когда на хавчик пробивает ночью? У меня только робин-сдобин круглосуточный рядом. Но их жрачкой можно только тараканов травить.

      Reply
      • 09.08.2014 at 18:51
        Permalink

        Доставка жратвы спасение для пробившихся на хавчик :)
        Сам готовить не умею и некогда, затариваюсь в основном в Бахетле – усе готовое уже, только разогреть. Но по баблу выходит много, не для нищеброда. Так что приходица больше зарабатывать :)

        Reply
  • 16.02.2015 at 16:49
    Permalink

    Извините, конечно… но Вы, хоть и умеете готовить, но не умеете экономить. Я готовила суши, которые (к сожалению) есть не смогла – водоросли стали тому виной. Не смогла их проглотить и всё. Рис, кстати, недорогой, круглозерновой, с повышенным содержанием крахмала, не модный специальный ушёл на каши, рыбу стрескали на бутербродах, рисовый уксус просто понравился. В итоге ушла в минус всего на 5 долларов (норри = 2,3$ и соевый соус=3,3$). И то, соевый соус можно пустить на блинчики для китайского плова. Так что учитесь экономить правильно. Всех вам благ.

    Reply
    • 16.02.2015 at 16:55
      Permalink

      Ой… дочитала до вашей пиццы…. вы не умеете готовить. =(

      Reply
  • 07.09.2015 at 11:32
    Permalink

    хаха, готовить им некогда. Вы че впахиваешь с утра до ночи чтоль, или ставка часовая долларовая как у меня? Просто не умеешь. Готовка час от силы занимает гуляш там какой запилить и гарнир к нему

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *