Домой Новости Две женщины напали на мужа, узнав о его желании завести незаконно третью...

Две женщины напали на мужа, узнав о его желании завести незаконно третью жену

Две женщины напали на мужа, узнав о его желании завести третью жену

В штате Тамилнад, расположенном в северной части Индии, две женщин избили супруга из-за его планов завести еще одну жену. 

По данным информационной платформы Daily Mail, 26-летний Динеш первый раз вступил в брак три года назад. Однако, на этом «приключения» мужчины не закончились – он захотел новых отношений уже через несколько лет.

Динеш в тайне от всех женился на другой девушке. Вскоре индианки догадались о скрытых брачных делах мужа и о его желании жениться на третьей женщине. Подобные действия Динеша вызвали у жен бурю негативных эмоций.

Во время нападения женщин, которое произошло на улице, подключились местные люди – Динеш упал на землю под крики и сильные пинки. 

В итоге столпотворение разогнали, а мужа-изменщика незамедлительно арестовали. В Индии не разрешается полигамный брак, поэтому Динешу не избежать тюрьмы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here