Домой Новости Мать забрала детей из школы и лишилась ноги

Мать забрала детей из школы и лишилась ноги

Англичанка Julie Banwell рассказала, что торопилась в школу за детьми и упала на колени. Вследствие этого у нее развился болевой синдром, также известен как синдром Зудека, который возникает из-за травм конечностей.

Место ушиба причиняло женщине невыносимую боль и дискомфорт. Она обращалась в больницу не один раз, но врачи советовали мазать ногу обезболивающим средством.

Боль становилась сильнее, терпеть ее больше не было сил. Banwell сделали рентген и выявили перелом, с которым пациентка ходила полтора года и мучилась. Женщина не могла больше так жить и просила ампутировать ногу, хотя и думала, что ее примут за сумасшедшую.

Медики обследовали англичанку, ее психика оказалась абсолютно здорова. Поэтому серьезно отнеслись к такой просьбе. Но сначала были попытки вылечить больную ногу, однако они оказались безуспешными.

Julie Banwell все-таки ампутировали больную ногу в 2018 году. Ей было 44 года. Сейчас она чувствует себя здоровее и счастливее, жизнь без боли стала лучше. Если вдруг болезнь распространиться на вторую ногу, женщина готова лишиться и ее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here