Произошедший на рынке в Карачи (Пакистан) случай шокировал не только торговцев, но и всех жителей города. Пришедшие рано утром люди обнаружили несколько мертвых коз.
При более близком рассмотрении оказалось, что шеи животных оказали перерезаны или перегрызены, а тела были полностью обескровлены. Кто именно мог сотворить подобное, с достоверностью никто не знает, но уверены, что это вряд ли было обычное животное, ведь тогда оно бы обязательно откусила у своих жертв куски мяса.
Сейчас местные жители боятся выходить на улицу после наступления ночи, ведь они полагают, что убийцей оказался дампир, то есть существо, родившееся от вампира и человека. А кто-то полагает, что коз убила чупакабра, тем более, что местные сторожа ранее уже видели там какое-то странное существо, умеющее прыгать на несколько метров. Причем, как это выяснилось позднее, такие сообщения поступали из разных районов города. Другие же утверждают, что не стоит верить во всякие непонятные явления, а произошедшее вполне могло оказаться делом рук людей.
В настоящее время полиция проводит расследование в отношении всех этих событий, а местные жители пока на всякий случай укрепляют свои дома.