Крымские фотографы, которые носят с собой орлов и прочую живность, предложили туристам сделать пару снимков с пернатым другом, не бесплатно, конечно. Но видимо завысив цену , поняли, что больше туристы платить не собираются.
За это один из туристов был повален на землю и избит людьми, которые подбежали на помощь самому фотографу. Даже стоящий рядом торговец решил отойти, нежели помочь пострадавшему.
По словам очевидцев, фотографы пытались навязать свою «продукцию», а когда услышали отказ доплатить , решили пустить в ход кулаки и даже ноги.
Инцидент случился 22 июля, по близости стен Генуэзской крепости, расположенной в Судаке.
Как стало ясно, мэр Судака решил взятся за это дело и сообщает, что местная полиция не уснет пока не найдет этих негодяев, личности которых на данный момент неизвестны, как и личность самого пострадавшего.